Не выплатили выплаты за ордер мужества по смертно погибшему на сво 10 марта 2023. По алтайскому краю

• г. Барнаул

Не выплатили выплаты за ордер мужества по смертно погибшему на сво 10 марта 2023. По алтайскому краю

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, вопрос сформулируйте

Анастасия, дело в том, что согласно законодательству Российской Федерации, присвоение ордена мужества посмертно является почетным званием и не сопровождается выплатами или денежной компенсацией.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.