Поставили новый счетчик а он показывает расходов слишком много, столько не льем. Куда обращаться?

• г. Оленино

Поставили новый счетчик а он показывает расходов слишком много, столько не льем. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Надо провести ПОВЕРКУ счётчика в организации, которая имеет на это право.

Валерий, вам необходимо обратиться с заявлением в управляющую компанию на проведение проверки, менять счетчик до проведения диагностики нельзя.

Здравствуйте!

А вы обращались в УК для поверки счетчика? Если нет, то нужно