Имеют ли право газовщики при заключении договора требовать Снилс и иин

• г. Тверь

Имеют ли право газовщики при заключении договора требовать Снилс и иин

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Зависит от того, что у них за шаблон договора. Скорее всего по нему требуется. Но требовать не могут.

Не забывайте ставить спасибо за ответ юриста :)

Если вы проводите газ, то конечно, есть перечень утвержденный номенклатурными требованиями.

Для этого вам потребуются: паспорт, ИНН, СНИЛС, правоустанавливающие документы на дом и участок (выписка ЕГРН), ситуационный план, расчет МЧРГ - максимальный часовой расчет газа (его прикладывать не нужно если планируемый МЧРГ не более 7 куб. метров). С Вами договор не заключать просто и все, без этих документов.