У меня кредит в сбербанки, если я открою вашу карту, смогу ли я переводит на не деньги или ее тоже арестуют

• г. Москва

У меня кредит в сбербанки, если я открою вашу карту, смогу ли я переводит на не деньги или ее тоже арестуют

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Навряд ли вам здесь карту откроют, здесь не банк.

арестуют.

Здравствуйте!

Вам приставы арестуют все карты за долги

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами

Если арест, то все арестуют

Какую ещё "нашу" карту?

Тут не банк