Изменения в рабочем графике и должности в реабилитационном центре - преобразования и вопросы о педагогическом стаже.

• г. Владимир

Работаю в реабилитационном центре для несовершеннолетних, была должность инструктор по труду (педагог) , ,был дополнительный отпуск и режим работы на час короче, сделали специалист по реабилитационной, продолжительность рабочего времени стала больше и отпуск убрали доп.) , сколько часов в неделю должны быть занятия, и почему не идет пед. стаж? Занятия то я веду как и раньше!

Ответы на вопрос (3):

Почему не идет педстаж, вам следует уточнить у вашего работодателя. Значит не передает ваш работодатель сведения в СФР о вашем педстаже.

должность изменилась на специалист по реабилитационной работе, откуда стаж будет?а обязанности как у педагога!

Пед стаж идёт, если платите взносы в СФР.