Скажите пожалуйста сколько раз соцработник должен делать влажную уборку квартиры в месяц

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста сколько раз соцработник должен делать влажную уборку квартиры в месяц

Ответы на вопрос (2):

В профильном министерстве региона или управлении соцзащиты спросите письменно.

Если сравнивать с армией, то каждый день, Если сравнивать По санитарному нормам жилищного обслуживание, то раз в неделю