Ответственность за влажную уборку липких профилей шкафа - кто должен ее выполнить?

• г. Нефтеюганск

Клиент заказала шкаф, после сборки и установки были сняты защитные пленки с профилей. Профиль оказался липким. Кто должен провести влажную уборку профилей?

Ответы на вопрос (3):

Сам хозяин это делает.

Здравствуйте.

Продавец обязан предоставить покупателю товар, качество которого соответствует закону и договору.

Данное условие можно оговаривать в договоре.

Есть какие то законные письменные подтверждения этому?