Спор о свадебных платьях - как разрешить конфликт с магазином на Валдберизз?

• г. Омск

У меня такая ситуация, я заказала два свадебных платья на валдберизз, в итоге я от одного отказалась и забрала то, которое мне понравилось. Забрала платье я 23.02.2024 года, в итоге мне написали 15.03.2024 года, что я якобы подменила платье в примерочной, но когда она оформляла отказ, она посмотрела это платье... Сейчас она требует сотрудник WB вернуть платье, которое у меня, а мне отдать то от которого я отказалась. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пусть требует! Не мешайте ей! Заблокируйте её звонки и всё, больше ничего делать не надо.