Как вернуть платье, которое пошло по швам после одного ношения?

• г. Челябинск

07,02.2014 г. купила платье, одела 01.03.2014 к дочери на свадьбу, наклонилвсь, оно пошло по швам, можно вернуть в магазин? Чек сохранился.

Ответы на вопрос (1):

оно пошло по швам,можно вернуть в магазин?

Светлана, платье возьмут на экспертизу и если выяснится что нет заводского брака (а оно просто вам мало) то у вас его обратно не примут и экспертизу вам придётся оплатить.

Спросить
Пожаловаться

Купила вещь месяц назад. Одела два раза. Обнаружила что по швам дырки, от которых пошли стрелки. Имею ли я право сдать эту вещь. Чек сохранился. Спасибо.

Купила в магазине пуховик. Чек не сохранила. Прошла неделя, куртку одела 2 раза. Она начала расходиться по швам. Как вернуть деньги за бракованную вещь, без чека.

Купила платье в магазине, купила на свадьбу, так как на свадьбу, поэтому купила за ранее. Не посмотрев платье, сразу убрала его в гардеробную. Сведьба после завтра, достала платье чтобы померять обнаружила брак дырку на гипюре, уже прошло две недели, могу ли я его вернуть в магазин.

Купила в магазине кофту. Не носила долгое время, а потом одела, постирала, одела еще раз - и обнаружилось, что она очень криво скроена, она вся едет набок (дефект). Чек не сохранился. Могу ли я вернуть такой товар в магазин?

Моя дочь купила свадебное платье, которое до дня свадьбы осталось в магазине. Через три недели она поняла, что платье не того цвета и решила забрать деньги за платье. Платья нужного цвета в магазине не оказалось. Продавец в день покупки платья не предупредила, что товар не подлежит обмену и возврату. Вместо чека выдан расходный кассовый ордер без печати и подписи продавца. Должен ли магазин вернуть дочери деньги в полном объеме?

Купила платье в магазине, одела один раз, оно расползлось по шву в разных местах, могу ли вернуть его, что мне нужно предоставить в магазин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Два дня назад купила в магазине ботинки. Одела один раз и оказались очень неудобными и натерли ноги. Возможно ли мне их вернуть в магазин (чек сохранился)? Хотя я их одевала уже.

Купила в магазине платье, одела 1 раз и постирала в стиральной машине на ручной режиме. Из платья вылезли все составляющие корсета, на платье образовались дырки, вещь не качественная и одноразовая, при цене 4000₽. Могу ли я вернуть в магазин товар?

Купила в магазине платье. Одела 2 раза. Разошелся задний шов. Предполагаю, что фасон платья не соответствует выбранной ткани. Скажите, пожалуйста, можно ли вернуть деньги за такую вещь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение