Как вернуть платье, которое пошло по швам после одного ношения?

• г. Челябинск

07,02.2014 г. купила платье, одела 01.03.2014 к дочери на свадьбу, наклонилвсь, оно пошло по швам, можно вернуть в магазин? Чек сохранился.

Ответы на вопрос (1):

оно пошло по швам,можно вернуть в магазин?

Светлана, платье возьмут на экспертизу и если выяснится что нет заводского брака (а оно просто вам мало) то у вас его обратно не примут и экспертизу вам придётся оплатить.