Как оспорить отказ в досрочной пенсии в суде - поиск необходимых справок

• г. Орёл

Что делать? Оспариваю досрочную пенсию в суде. Я проработал в пч-25 Орловской дистанции пути 13 лет машинистом впр-1200, но пенсионный фонд отклонил досрочную пенсию опираясь на статью 272 РФ на жд транспорте. Предоставил справку об особых условий труда от работадателя, но суду этова мало. Теперь суду нужны справки об интенсивности движения поездов и справка об тождествии профессии к каким можно прировнять должностям в статье 272. Подскажите пожалуйста где можно взять эти справки.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь за помощью к юристам. На мой взгляд, здесь понадобится экспертиза, а для нее нужно грамотно сформулировать вопросы.

Добрый день!

Интенсивность движения поездов ежегодно утверждается МПС (ОАО РЖД) России, справку об интенсивности движения поездов можете в ОАО РЖД