Судебное дело о жалобах исковой стороны и ответчика в областном суде Новосибирска отложено; возможное изменение решения в пользу истца по требованиям о доверенностях и пропущенном сроке исковой д

• г. Новосибирск

16/04/13 г. в областном суде г.Новосибирска гражд. Дело по рассмотрению аппеляционных жалоб ответчика (мой бывший работодатель) и мою жалобу (истец-физлицо) оставили без движения и возвращают в Центральный районный суд г.Новосибирска для решения вопроса по поводу аппел. Жалобы ответчика, в связи с подачей мной заявления о том. что представитель ответчика к жалобе приложил доверенность, по которой не имеет прав представлять интересы ответчика и заявлять жалобы. (доверенность подписана ответчиком, с печатью ответчика, но в ней написано, что представитель может представлять интересы совершенно сторонней организации) .Есть подозрение, что такая же доверенность представлена ответчиком первоначально для судебного процесса. Т.е. суд принимал свои решения, основываясь на возражения, доводы представителя, который не имел на это прав.

Мой вопрос:

Могу ли я на данном этапе дела ознакомиться со всеми доверенностями на представителя ответчика, находящихся в деле и подать заявление в Областной суд об изменении решения Центрального районного суда в мою пользу в полном размере, а не частично, в связи с заявлением ответчика о пропуске мной срока исковой давности, как присудил Центральный районный суд, не отзывая мою аппел. Жалобу о восстановлении срока исковой давности?

RS; мои суд. требования по невыплате доплаты за совмещение другой должности и не начислении и не выплате премии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Надежда Степановна!

Вы в праве ознакомиться со всеми материалами дела,

напишите заявление и Вас ознакомят.

Если дело в областном суде, то обратитесь в канцелярию аппеляционной инстанции.

Если же, дело в центральном суде, то к судье рассматривавшей дело.

Удачи, Вам!