Состояние здоровья и поступление в МЧС Беларусь - рассмотрение вопроса о возможности поступления

• г. Минск

Могу ли я поступить в МЧС (Беларусь) с аплазией правой лобной пазухи, гиплозией левой лобной пазухи и небольшим отёком слизистой оболочки, здоровье в хорошей форме по всем пораметрам годен, остался только этот вопрос

+375292333284 вот номер в ватсапе

Ответы на вопрос (4):

Все вопросы будет решать ВВК.

А в целом проходят с таким диагнозом?

Можете, если пройдёте ВВК

"Юрист", Тоболин! Что значит, можете?!

Вопрошаюший же может Вам и поверить.

А если ВВК не пройдёт?!

Поэтому, Ваше "можете", здесь совсем не к месту!!!