Состояние здоровья и поступление в МЧС Беларусь - рассмотрение вопроса о возможности поступления

• г. Минск

Могу ли я поступить в МЧС (Беларусь) с аплазией правой лобной пазухи, гиплозией левой лобной пазухи и небольшим отёком слизистой оболочки, здоровье в хорошей форме по всем пораметрам годен, остался только этот вопрос

+375292333284 вот номер в ватсапе

Ответы на вопрос (4):

Все вопросы будет решать ВВК.

Спросить
Пожаловаться

А в целом проходят с таким диагнозом?

Спросить
Пожаловаться

Можете, если пройдёте ВВК

Спросить
Пожаловаться

"Юрист", Тоболин! Что значит, можете?!

Вопрошаюший же может Вам и поверить.

А если ВВК не пройдёт?!

Поэтому, Ваше "можете", здесь совсем не к месту!!!

Спросить
Пожаловаться

Пришла повестка в военкомат. Была отсрочка в связи с травмой. "Вдавленный перелом правой лобной пазухи " . Есть обращения в больницу, и жалобы зафиксированы. Имею ли я право на категорию В, привдавленном перелом правой лобной пазухи?

Могу ли я пройти ввк в мчс с таким диагнозом. Признаки остеомы левой лобной пазухи. Деформация носовой перегородки?

Cотрясение головного мозга, перелом костей носа со смещением, перелом наружной стенки лобной пазухи со смещением отломков внутрь

Какая степень тяжести повреждений

?

Ушиб головного мозга 1 ст., вдавленный оскольчатый перелом передней стенки лобной пазухи, перелом верхней стенки левой орбиты. Назолекворея. Как за эти травмы ответят виновные?

Брату в армии поставили острому лобной пазухи, собираются делать операцию, отслужил 5 месяцев, из них 4 всё время лежал в госпитале, должны ли его коммиссовать из-за операции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1. Признаки переломов задних отрезков 4,5,6,7,8 ребер слева. Переломы поперечных отростков 7,8,9 грудных позвонков слева. Какая степень тяжести вреда здоровью?2.Признаки вдавленного оскольчатого перелома передней стенки лобной пазухи с переходом на верхний край правой орбиты? Какая степень тяжести здоровью? Спасибо.

Сломали фронтальную переднюю лобную пазуха, была произведена репозиция, 2 раза. Врач сказал, что при малейшем физическом воздействии на это область, черевато огромными последствиями, вплоть до летального исхода. На какаю сумму я могу расчитывать?

Какова сумма страховки с повреждением открытыйперелом лобной пазухи со смещением осколка 3 мм?

Солдат срочник во время службы получил травму открытый перелом лобной пазухи и со смещением осколка 3 мм какова сумма страховки?

Я получил травму вдавленный перелом лобной пазухи после закрытая черепно мозговую трамву и сотрясение головного мозга удара а какой мне вред причинен (тяжелой, средней, легкой)

Я получил травму вдавленный перелом лобной пазухи после закрытая черепно мозговую трамву и сотрясение головного мозга за этот проступок какие могут быть законные порядки.

Служу 3 месяца, положили в госпиталь с остеомой лобной пазухи, позже нашли кисту верхней челюсти, хотят сделать операцию, но я хочу отказать и сделать операцию дома, могу ли я требовать чтобы меня отправили домой, или только по комиссации?

Как можно получить квоту на операцию ребенку. Заболевание мукацели лобных пазух, операция сказали будет сложная. Все показания и рекомендации от врачей имеются в т.ч МРТ гол мозга, КТ гол. мозга и КТ лобных пазух. Операцию хотим проволить у доктора который оперирует в ОКДЦ на Пушкинской мы относимся к ЦГБ Ростов на Дону. С чего надо начинать и есть ли шансы ее получить.

Возможно ли перевестись с МЧС Украины в МЧС Белоруси?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение