Расчет компенсации за повреждение фронтальной передней лобной пазухи

• г. Москва

Сломали фронтальную переднюю лобную пазуха, была произведена репозиция, 2 раза. Врач сказал, что при малейшем физическом воздействии на это область, черевато огромными последствиями, вплоть до летального исхода. На какаю сумму я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (4):

примерно миллион рублей

Здравствуйте, Сергей. Все зависит от Вашей работы в суде.

При этом, спрогнозировать решение суда при таких данных крайне тяжело. Чаще всего, моральный вред при таких увечьях достигает сумм до 600.000 рублей.

Сергей, моральный вред-категория оценочная. Как правило, судьи существенно снижают заявленную сумму. Поэтому совет-просите больше. Например, два-три миллиона.

Сергей, просите миллиона два рублей, а там суд снизит, если что.