Отказ в едином пособии - правомерность наличия участка земли в деревне и прописка в Московской области.

• г. Москва

Отказали в едином пособие хотя до этого получала его два года имеется участок в деревне 8300 сотки у нас с детьми по 1/4 прописаны мы в московской области В рабочем поселке земля у нас по документам ЛПХ правомерный ли отказ?

Ответы на вопрос (2):

ДА, отказ законный.

Стоит запрет на регистрационные действия вроде такое имущество не учитывается при пособии?