Может ли отец инвалида и ребенка, получающего пособие по потере кормильца, подать заявление на единое пособие для детей?

• г. Ханты-Мансийск

Мать умерла, папа работает. Один ребенок инвалид, второй получает пособие по потере кормильца. Может ли отец подать заявление на единое пособие для детей?

Ответы на вопрос (1):

Да, может. Необходимо иметь с собой паспорт и свидетельство о рождении.