Как защитить себя от трейдеров-мошенников - опыт борьбы с незаконными действиями и скрытыми комиссиями

• г. Москва
Скажите пожалуйста у меня трейдеры мошенники заблокировали мой счёт я обратился в организацию регулятор и они заставили через суд выплатить 1.1 Биткойн. Потом я с помощью Юриста открыл счёт в Гонконг "Паблик" биткоин перешло в этот банк, потом банк сказал заплатить овердрафт я заплатил 3000$.потом они сказали нужно будет доказать я им отправил судебный приговор. Теперь они говорят, что нужно заплатить ещё 5000$.за заградительный тариф. Просто я хочу узнать это мошенники.
Ответы на вопрос (5):

заплатите еще 10 раз. с первых слов описания дурачку понятно, что это разводняк

Нет это не мошенники, это жулики))

Люди до сих пор на такое ведутся?!

Возможно следует обратиться к другому юристу

Евгений, да, это мошенники.

вас разводят на деньги,пока они не кончатся у вас