Сверка отчислений у приставов

• г. Екатеринбург

Можно ли свериться с приставами по отчислениям, удержанием денежных средств по ип?

Ответы на вопрос (4):

конечно возможно.... обратитесь письменно с заявлением о проведении сверки за определенные период .... суть - документально подтвердить каждый удержанный рубль и текущую задолженность...

Добрый день, можно, но лучше сразу возьмите с собой выписку с банка об удержаниях

Елена, можно, для чего обращайтесь к приставу ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

вы вправе подать соответствующее заявление приставу.

Можете запросить справку по движению денег на депозитном счёте ОСП по ИП № ....