Как решить проблему сверки отчислений профсоюзных взносов при отсутствии доступа к персональным данным работников?

• г. Улан-Удэ

Для сверки отчислений профсоюзных взносов из заработной платы работников, членов профсоюза, у работодателя запросили размер заработной платы каждого работника, члена профсоюза. Работодатель не представляет, ссылаясь на комерческую тайну персональных данных. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Вы не указали кто проводит сверку.

Председатель профсоюзной организации

Обратитесь к руководителю организации.