История о коварстве системы - как два СНИЛСа превратились в один и пропал материнский капитал

• г. Иркутск

Скажите что делать, у супруги оказалось два снилса, их обеденили в один, получился третьий новый, а старые упрознили, мат капитал был на первом теперь не можем получить выписку об остатке пишет что мат капитала нет

Ответы на вопрос (9):

Получайте ответ и в суд

она и не мудрила позвонили из пфр и сказали что у нее да снилса нужно прийти и упрознить их а выдадут новый

Так не мудрила бы супруга, и сама себе проблем не создавала, и последствий бы таких не получила, а теперь решайте вопрос в суде. см. почту

она и не мудрила позвонили из пфр и сказали что у нее да снилса нужно прийти и упрознить их а выдадут новый

обращайтесь с жалобой в прокуратуру

на кого писать жалобу?

на Социальный фонд, объединение СНИЛС - их компетенция

Евгений, добрый день! Явно есть ошибка, от рождения у всех один СНИЛС. Напишите заявление в прокуратуру, пусть проведут проверку.

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением!

дак а как теперь сделать на сейчашешний снилс мат капитал?