Закрытие границ - как это повлияет на экономику и международные отношения

• г. Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, можно ли писать смс от лица работника полиции или это наказуемо.

Ответы на вопрос (5):

Если вам коллекторы пишут,то нужно сделать следующее:

- обратиться в полицию с заявлением и не нужно стесняться ,что вы должник ,это не дает им повода на вас оказывать давление и угрожать

-Просто не отвечать на звонки и вносить их в черный список

-Подать жалобу в ФССП на действия коллекторов , если "звонки" или смс будут чрезмерно настойчивыми и частыми, т.к. предусмотрена административная ответственность (ст. 14.57 КоАП РФ) за нарушение требований законодательства о защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении

Можно.

Закон не содержит запретов

Добрый день, Галина!

Не желательно!

С согласия лица можете.