Существует ли какой то закон о пожизненном содержании работников? Если работник стал полностью недееспособен по вине работодателя.

• г. Асбест

Существует ли какой то закон о пожизненном содержании работников? Если работник стал полностью недееспособен по вине работодателя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Более подробно расскажите о причинах недееспособности (может нетрудоспособности?) и чем подтверждается.