Как обойти ограничения финансового отдела и вывести крупную сумму с контрольной платформы

• г. Белгород

Как вывести деньги с контроль платформы самостоятельно, финансовый отдел говорит что слишком большая сумма и банк может заблокировать счет

Ответы на вопрос (6):

Что за платформа такая?

С уважением.

если вопрос при вывод денег от так называемого брокера, то скорей всего никак. это мошенники. главное, никому ничего не платите за вывод денег.

Акционерное общество control platform

Проверьте их адрес и ИНН на сайте налоговой.

Учредители к.Базилио и л.Алиса?

Тогда никак...

Если ваши деньги не важно откуда не выводится самостоятельно без всяких оплат комиссии безносов пошлин и так далее ,значит вас просто нагло обманывают