Каков Порядок получения решения суда, сам документ.

• г. Москва

Каков Порядок получения решения суда, сам документ.

Ответы на вопрос (4):

Заявление нужно писать на имя Председателя суда. И подавать в канцелярию по гражданским делам.

Анатолий! Мотивированное решение суда либо отправляется по почте в Ваш адрес, либо Вы через канцелярию суда подаете заявление о выдаче мотивированного решения суда на руки и получаете его через канцелярию. Вас должны известить по телефону когда его можно забрать.

При подаче на 2-м экземпляре заявления, которое остается у Вас, ставится отметка о его получении.

Надеюсь, мой ответ был для Вас полезен

Здравствуйте Анатолий

Получить судебное решение возможно подав заявление в приемную суда ( в суде бывают бланки для заполнения) или если есть учетная запись на госуслугах подать заявление электронно через Гасправосудие о выдачи решения суда или направлении вам ( на почту или в электронной форме)

У судьи или в канцелярии .