За несвоевременную постановку на миграционный учет - как избежать штрафа и что делать в случае нарушения?

• г. Южно-Сахалинск

Я получила штраф, точнее принимающая сторона, за не своевременную постановку на миграционный учет. Он все никак не мог пойти подать документы в УФМС, прошло 62 дня, боюсь снова придется оплатить штраф, это так?

Ответы на вопрос (1):

Ну если вы не оплатили штраф в течение 60-ти дней, то могут привлечь к ответственности по ст. 20.25 КОАП.