Вопрос - Гражданину Узбекистана с просроченной миграционной картой можно ли обратиться в УФМС, оплатить штраф и приступить к регистрации?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана и так получилось, что просрочил миграционную карту на 5 месяцев. Можно ли мне обратиться в УФМС и оплатить штраф без выдворения и после уплаты штрафа начать делать регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Высок риск, что как только Вы явитесь в ФМС то Вас депортируют.

Можно попробовать "войти" в ФМС через юриста.

Могу помочь