Вопрос - Гражданину Узбекистана с просроченной миграционной картой можно ли обратиться в УФМС, оплатить штраф и приступить к регистрации?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана и так получилось, что просрочил миграционную карту на 5 месяцев. Можно ли мне обратиться в УФМС и оплатить штраф без выдворения и после уплаты штрафа начать делать регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Высок риск, что как только Вы явитесь в ФМС то Вас депортируют.

Можно попробовать "войти" в ФМС через юриста.

Могу помочь

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин казахстана просрочил регистрацию на месяц уфмс дали штраф 2000 мне 2000 жене принимающия сторона сказали за сутки уплатить после уплаты штрафа сколько можно находиться без регестраций? Помогите.

Просрочила миграционную карту, если оплатить штраф в УФМС дадут новую миграционную карту?

Я гражданин рф. жена гр узбекистана. Была просрочена регистрация в связи с болезнью моей матери гр рф и рождением ребенка. Был суд. присудили штраф без выдворения. Можно ли сделать миграционную карту без вызда из рф. так как выезд не возможен из за лежачей больной мотери и грудного ребенка гражданина рф.

Гражданин украины есть действующим патент (Москва) но просрочил временную регистрацию на неделю, патент оплачен, обязательно делать выезд для миграционной карты, или можно оплатить штраф и сделать новую регистрацию? Какой размер штрафа? Зарание благодарен!

Я Гражданин Украины просрочил сроки пребывания на территории России, да еще и потерял миграционную карту. А лететь надо. Что мне грозит? Штрафы меня не пугают, боюсь выдворения.

Что делать если после трёх месяцев регистрации просрочили 1 неделю, хотим продлить ещё на три месяца будет ли штраф? Гражданин узбекистана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Я гражданин Украины, просрочил миграционную карту, после чего на меня составили админ. Протокол статья 18.8 часть 1.1 и суд первой инстанции вынес решение штраф с выдворением, после чего меня в направили в центр, где содержат граждан подлежащих админ. Выдворению из РФ, но я подал апелляцию, и было принято решение об отмене выдворения, но штраф остался. Сейчас меня выпустили, я собираюсь оформлять гражданство, но в ФМС мне сказали, что мне нужно съездить на границу и продлить миграционную карту (а она у меня уже просрочена около месяца, так как я находился в центре). Что мне сейчас нужно делать? Как продлить миграционную карту, чтобы начать оформление гражданства? На Границу обязательно нужно ехать или миг. карту можно продлить в ФМС? Просто я переживаю, что меня на границе могут пропустить, а потом не впустят, или вообще не пропустят и опять будут проблемы.

Обжалование постановления о выдворениивыдворении. Два человека из ЛНР просрочили миграционную карту на 2 недели. Им вменили штраф и выдворение. Если их вывезут в Украину их арестует СБУ как сепаратистов их жизни и здоровью угражает опасность.

Так получилось что просрочил регистрацию на месяц, что делать, оплатить штраф или же можно сделать выезд и въезд обратно, и если платить то можно ли чтоб штраф выписали в отделении полиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение