Как получить паспорт для ребенка, проживающего в Иркутске без временной регистрации, и какие штрафы придется оплатить

• г. Иркутск

Прописаны в бурятии. Живём в иркутске снимаем квартиру. Ребёнку исполнилось 14 лет. регистрации временной в иркутск нет. как можно получить паспорт какие штрафы надо оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС в Иркутске. Штраф за проживание без регистрации от 1,5 до 2,5 т.р.