Как получить паспорт для ребенка, проживающего в Иркутске без временной регистрации, и какие штрафы придется оплатить

• г. Иркутск

Прописаны в бурятии. Живём в иркутске снимаем квартиру. Ребёнку исполнилось 14 лет. регистрации временной в иркутск нет. как можно получить паспорт какие штрафы надо оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС в Иркутске. Штраф за проживание без регистрации от 1,5 до 2,5 т.р.

Спросить
Пожаловаться

Мы проживаем в Бурятии. Ребёнку нужна операция на тазо-бедренный сустав квоту на Иркутск не дают. Дают на Москву. Питер. Можно ли по временной прописке в Иркутске сделать операцию в Иркутске.

В г. Иркутске временная регистрация, приехал в г. Сергиев Посад на постоянную регистрацию, в паспортном столе отказывают в регистрации, говорят необходимо ехать в г. Иркутск и снятся с временной регистрации. Законны ли их требования?. Могу я снятся с временной регистрации в г. Иркутск удаленно?

Я проживаю в Иркутске. Но временной прописке у меня нет. постоянная прописка в Бурятии. Могу ли я получить снилс ребенку без временной регистрации в виркутске.

Ребёнок инвалид, живём в Якутске, хотим переехать в Иркутск, ребёнок нуждается в реабилитации, но ездить каждый год в Якутск с Иркутска тяжело. Куда нам обратиться чтоб нас поставили на учёт по инвалидности в Иркутске, чтоб лечить его на месте не выезжая в Якутск. Ребёнок будет прописан в Иркутске.

Ситуация такая - я прописана в Бурятии, но проживаю в Иркутске. Недавно выяснилось что паспорт недействителен (просрочен). могу ли я получить паспорт в Иркутске, ведь ехать в Бурятию очень проблематично. И какие конкретно документы нужны. Есть ребенок, влияет ли это на порядок получения (сын вписан в паспорте)? и в каком размере придется заплатить штраф? Заранее спасибо.

Сын в Питере, ему надо выписаться из квартиры в Иркутске и прописаться в другой квартире в Иркутске. Как это сделать не приезжая в Иркутск?

Утерян паспорт в иркутске проездом, живу в чернышевске заб. края в уфмс г. Иркутска не дают справку для проезда по ж.д. могут дать временную справку и паспорт сделают только через два месяца и надо ехать в Иркутск получать его. как уехать домой в забайкалье по ж.дороге могу ли я на основании выданной справки получить паспорт у себя дома в Чернышевске Заб. края.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы живем в г Иркутске. Временной прописке нет, постоянная в Забайкальском крае.

Как получить паспорт моему ребёнку в 14 лет в Иркутске?

20 октября исполнится 2 о лет. прописана я в бурятии. Временной регистрации нет. живу в собственной квартире. Только заехала, квартира еще не зарегистрирована, и ее регистрация будет еще не скоро. Как мне получить паспорт и при этом остатся прописанной в бурятии? Нет возможности ехать в бурятию.

Мы хотим расторгнуть брак. Брак заклучен в Иркутске (там же мы прописаны), а живем и работаем сейчас в Москве. В московском суде нам сказали, что заявление на расторжение брака надо писать в ЗАГСе Иркутска, где зарегистрирован брак. Неужели нельзя как-то решить этот вопрос без прездки в Иркутск (по электронной почте и т.д.)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение