Борьба за газ - история трудовой ветеранки, пенсионерки и инвалида в посёлке

• г. Владимир

Моей тёте пенсионеру, инвалиду 2 группы и Ветерану труда два года в посёлке не проводят газ в частный дом. Сорок тысяч за трубу до забора дома она оплатила и трубу проложили, но газ в дом не проведён до сих пор. Каковы её действия?

Ответы на вопрос (8):

Жаловаться надо активнее - в администрацию вплоть до губернатора, прокурору, тем, кто должен что-то - а кто-то что-то должен - за что платили?

Может поставщик газа ждёт тётю для заключения договора на поставку газа?

А как ей должны газ проводить, до забора что ли? Внутри нужно установить газовую плиту, котёл и подводку к ним газа.

До забора и провели за 40 000 руб., а в дом, где есть газовая плита - не провели.

В дом завели трубу?

НЕТ! Только к дому.

Татьяна, здравствуйте 🤝

Пусть напишет жалобу в прокуратуру, должны помочь

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением!

Чтобы газ провести в дом, для этого необходимо еще купить оборудование, само помещение должно соответствовать требованиям, необходимо заключить договор. и.т.д.

Жалобу в прокуратуру.