Как решить вопрос с проведением централизованной воды в частный дом на соседней улице, когда требуется проложить трубу на расстояние 1200 метров и установить 3 колодца за свой счет на сумму около

• г. Михайловка

Хочу провести воду в частный дом на соседней улице есть центролизованная вода так вот с этой улице мне сказали вести центральную трубу за свой счет плюс 3 колодца каждый 17 тыс и сама труба 1200 метр и того примерно 200 тыс только довести до меня можно лиэто как то решить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию - организация водоснабжения - ее прерогатива, она обязана делать это за счет своего бюджета - см. ст. 14 Закона о местном самоуправлении