Обманули инвестиционные мошенники что делать, уже были звонки с угрозами помогите

• г. Петрозаводск

Обманули инвестиционные мошенники что делать, уже были звонки с угрозами помогите

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с заявлением в полицию.

Алексей, добрый день! В таком случае напишите заявление в полицию - должны помочь

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением!

Добрый день

Обратитесь в полицию с заявлением, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки,установить преступников и при наличии признаков состава преступления в соответствие УК РФ возбудить уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру.

Если перевод был внутри страны ,на территории РФ ,есть шанс взыскать обратно.По угрозам - отдельное заявление.

Соберите все доки по ситуации и заявите в отдел полиции о мошенничестве, угрозах.