Где взять справку о прописке умершего родственника?

• г. Севастополь

Мой дедушка умер в 2012 году (мы из Крыма, тогда были еще Украиной), переоформлением квартиры никто не занимался и сейчас это на мне. Нотариус сказал предоставить справку, где был прописан умерший на момент смерти. Сначала сказала взять в МВД, потом передумала так как это было еще при Украине и таких сведений у них скорее всего нет. Так где мне ее взять, подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с заявлением об установлении последнего места жительства наследодателя.

Никак. Только если через суд. Непонятно только, если дедушка умер в 2012, чего столько лет не вступали в наследство?