Штраф за отсутствие замера светопропускаемости передних стекол - что делать?

• г. Волгоград

На днях остановил инспектор гаи и без замера светопропускаемости передних стекол выписал штраф. В этот момент шел дождь. В протоколе было написано, что светопропускаемость передних стекол 7%. Видео доказательство отсутствия замера есть. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Возражать письменно при рассмотрении дела, оспаривать постановление в суде или штраф оплатить спокойно. Вам решать.