Почему не возвращают мою дочку - история борьбы за родительские права

• г. Вологда

Моя 7 летняя дочь находится в срц на протяжении 6 месяцев, все попытки забрать ребёнка бесполезны, в это время био отец установил отцовство, девочку срц готовы передать ему, почему мне не передают ребёнка? Веть у родителей равные права на ребёнка, я не лишена и не ограничена род прав. Ситуация из за которой была изъята дочка сотрудниками, давным давно исправлена. Все документы предоставлены, разговоры с опекой и срц не дают результата

Ответы на вопрос (5):

Срочно обращайтесь в суд.

А вы письменно обращались в СРЦ?

Здравствуйте! Данный вопрос не решить без решения суда

Напишите исковое заявление в суд согласно ст 131 ГПК РФ или напишите к юристам в личном сообщении согласно ГК РФ Ст. 779

В суд обращайтесь.