Как правильно учитывать праздничные дни при работе на неполную ставку?

• г. Москва

Я перешла работать на 0,8 ставки с режимом работы с понедельника по четверг. Пт. сб. вс. выходной. В связи с переводом, сотрудник отд. кадров мне сказала что выходные праздничные дни которые будут попадать на мой рабочий день я должна буду отрабатывать в другие дни (я так поняла свои выходные). Правильно ли это?

Ответы на вопрос (5):

Нет, это совершенная глупость.

Спасибо.

Пожалуйста.

Нет

Добрый день. Нет, это неправильно. В данном случае сотрудник отдела кадров не прав.