Как должен работать помощник воспитателя 0.75 ставку. Режим работы.

• г. Уфа

Как должен работать помощник воспитателя 0.75 ставку. Режим работы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Согласно ст. 91 Трудового Кодекса РФ. Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю. А это значит, что при 5-ти дневной неделе количество часов в день не должно превышать 8 часов. Соответственно, если вы находитесь на 0.75 ставки, то это 30 часов в неделю и 6 часов в день.