Родители не хотят чтобы я училась до 11 класса. Но я не хочу. Хочу уйти после 9 класса. Как мне быть?

• г. Инта

Родители не хотят чтобы я училась до 11 класса.

Но я не хочу.

Хочу уйти после 9 класса.

Как мне быть?

Ответы на вопрос (4):

Решать свою судьбу, сможете после наступления 18-ти лет.

Вы не хотите или родители не хотят. Вы учились плохо милая. Пока не можете выражать свои мысли. Узнайте есть ли вечерняя школа в Инте или идите в колледж.

С родителями договаривайся.

"Цените время, когда можно спрятаться за спину мамы, потом будешь жить на сквозняках, и это страшно и больно".