Перегрузка экзаменами - дети попадают под двойное испытание по физике и математике в один день

• г. Барнаул

Поставили ВПР по физики и пробник по математике в один день, на втором уроке будет впр по Физике, после 4 пробный экзамен по математике, имеют ли права давать такую нагрузку детям?

Ответы на вопрос (1):

Школа действует в рамках учебной программы. Мы не можем давать ей оценку.