Возможности психолога с образованием учителя математики - преподавание в 10-11 классах математики, физики, астрономии?

• г. Нижний Новгород

Может ли психолог с высшим образованием и дипломом пед колледжа по специальности учитель математики, с правом преподавания в 5-9 классах, вести в 10, 11 классах математику, физику, астрономию?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Может, только после окончания курсов переподготовки и получении свидетельства лю их оконсании

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь