Подача заявления на банкротство и проблемы с займами - что делать в такой ситуации?

• г. Севастополь

Собралась подавать заявление на банкротство. Займы только в мфо (брала на ставки еще летом) + налог. Только сейчас написала юристу что займы проиграла. Переживаю, что суд решит что банкротство преднамеренное. По некоторым займам не было платежей

Ответы на вопрос (5):

Не должны так решить.

С уважением.

Правильно переживаете.

Что делать? Отозвать заявление?

Банкротьтесь спокойно.

Здравствуйте

Ничего страшного.

Ставки считаются неразумным поведением. А по неразумному поведению долги такие списываются.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤