Может ли председатель территориальной избирательной комиссии совмещать должность директора учебного заведения?

• г. Краснодар

Может ли председатель территориальной избирательной комиссии совмещать должность директора учебного заведения?

Ответы на вопрос (1):

Да, может. Закон "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" этого не запрещает.