Как остановить автоматическое списание денег с моего счета, когда нет активных подписок - советы для подростков

• г. Томск

У меня списываются деньги просто так, пишет что активных подписок нет, но и деньги продолжают списываться, как мне быть? Мне ведь только 15, а уже деньги списывают

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

насколько можно уследить поток сознания - списывается с опсоса, проверьте в личном кабинете - там есть услуги - подписки.

возможно вы подтвердили бесплатный просмотр видео на онлайн-кинотеатре, но бесплатно только первый месяц, далее платно.

Чтобы не списывали деньги с карты, заблокируйте ее и получите новую с другим расчетным номером. Наверно вы где-то подписались на платную рассылку и забыли об этом.Если не помните где это было, то только смена карты вам поможет.