Оплатил штрафы. Карата все так же заблокирована и деньги продолжают списываться

• г. Москва

Оплатил штрафы. Карата все так же заблокирована и деньги продолжают списываться

Ответы на вопрос (1):

Вам надо понять на каком основании списываются деньги, запросите в банке (или в онлайн приложении банка) Справку об арестах и взысканиях за нужный период и там все увидите