Сестра обвиняет в сексуальных отношениях - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Мне 18 лет, у меня была половая связь с 16 летней девушкой, раз 10, (через каждую неделю) теперь пишет ее сестра старшая, и утверждает что секс был без ее согласия что делать?

Ответы на вопрос (5):

Вам пора искать адвоката.

Без согласия сестры? (шутка)

изнасилование трудно доказать, но сейчас идёт практика по прецедентам. Если сёстры захотят, то могут потрепать нервы.

А если вариант склонения к половому акту был, то полиграф покажет реакции участников.

Адвокат по таким делам нужен лучший в городе, но моё мнение уладить внутри семьи. Может сестра ревнует или хочет отобрать вас как жениха. Надо просто придти с подарками и поговорить.

Если девушке 16 лет, то она должна самостоятельно обращаться с заявлением, пройти СМЭ

Ну похоже на вас заявит износку, это шугаринская тема