Как получить компенсацию за заболевание, признанное после увольнения из органов внутренних дел?

• г. Липецк

Как обратиться с заявлением о выплате компенсации в УМВД уволился два года назад. ВВК после года увольнения и оно признало заболевание получил в период службы инвалид третьей группы по заболеванию в период службы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в МВД и приложите копии документов ВВК

В какую именно службу УМВД подавать заявление?

Дмитрий, заявление подавайте на имя начальника ГУМВД РФ по региону.