Возможно ли сдавать морские контейнеры в аренду как самозанятый?

• г. Барнаул

Можно ли,будучи самозанятым, сдавать морские контейнеры в аренду?

Есть 3 контейнера, каждый из которых поделен на 2 равные половины.

Хочу сдавать под складское хранение как самозанятый, возможно это? контейнеры куплены в рф,дкп есть

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Если оформлено право собственности и есть документ об этом то вы имеете право сдавать их в аренду как саиозанятый по договорам аренды.

разве морской контейнер можно в собственность оформить?

я слышал что нет (конструкция, которая неразрывно не связана с землей, в собственность не оформляется)

у вас же есть ДКП

это и есть документ о праве собственности

Вы же сказали что у вас есть ДКП