Как получить разрешение от опекунского совета для продажи квартиры с участием несовершеннолетнего ребенка, проживающего в Америке?

• г. Биллингс

Planiruy prodazhu kvartiry v kotoroi odnim iz sobstvennikov yavlyaetsa nesovershennoletniy rebenok. Rebenok postoyanno prozhivaet v Amerike, imeet vid na zhitelstvo. Kak v dannoi situatsii poluchat razreshenie ot opekunskogo soveta? kakie dokumenty s postoyannogo mesta zhitelstva neobhodimo predostavit? Spasibo!

Ответы на вопрос (3):

Квартира где?????

Все с опекой индивидуально решается, в каждом случае.

Оптимально - приобрести ребенку жилье в России. соответствующее его доле. В этом случае разрешение опеки Вы получите.