Как вернуть незаконно изъятые деньги за несуществующий газ - опыт судебного разбирательства и реальные шансы на возврат

• г. Ставрополь

Дом продан 12, лет назад но межрегионгаз по решению суда заочно снял деньги с пенсии ежемесячно за несуществующии газ которого у меня нет по документам около года я, оспаривал и дошло до генпрокуратуры но деньги мне не вернули приставы, сообщили нужно снова в суд получить постановление о возврате мне незаконно изъятых денег мне нужно составить исковое заявление за год моральным т мат ущерб кто поможет чтоб суд принял в верховном суде

Ответы на вопрос (3):

в генпрокуратуре не оспаривают решение суда, Вам в суд надо

Генпрокуратура неотсеняли решения суда его отменил суд а постановление отправили приставы, но деньги не вернули а, если не дошло до шенпрокуратуры, и отпр в, прокуратуру края, и далее МВД и МВД к, приставам ничего не изменилось бы мне нужен юрист которыи поможет наказать по суду, по статеино завред ха, год наказать небожителеи в, уг деле о казали

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, составят нужные документы.