Можно ли получить лицензию охранника 6 разряда при наличии судимостей?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить лицензию охранника 6 разряда, если в справке о наличии (отсутствии) судимости указано следуещее:

Осуждён 03.12.2014 по ч.1 ст. 167 УК РФ срок 4 мес исправительных работ с удержанием 5 процентов условно, с испытательным сроком на 8 мес

13.11.2017 возбуждено уг. дело по ч.1 ст.119 УК РФ, 12.12.2017 дело прекращено на основании ст.25 УПК РФ

Ответы на вопрос (2):

К оружию не допустят, а про 4-ый надо узнавать в самой фирме.

Фирма как раз без проблем, но нужен только 6й разряд, с ношением служебного оружия, в ЛРО мне такую лицензию с этой справкой не дадут, я правильно Вас понимаю