Как получить лицензию охранника 4 разряда при наличии судимости - возможно ли это?

• г. Тамбов

Сечас я работаю в охране без лицензии но мне надо зделать лицензию для повышения моей рабочий професии но я немагу зделать так как у меня непогашына судимость естли какойто вориант мне зделать лицензию 4 разряда я мого здать экзамен но сталкиваюсь стаким вопросом с могули я получить и не будутли право хронительные оргоны мне от казовать в получение лицензии охранника.

Ответы на вопрос (1):

С непогшенной судимость по закону вам не дадут лицензию.