Как продлить украинский загран паспорт? В данный момент нахожусь в России. Планирую ехать в европу через Беларуссию

• г. Москва

Как продлить украинский загран паспорт? В данный момент нахожусь в России. Планирую ехать в европу через Беларуссию

Ответы на вопрос (2):

Продлите в Европе. В России это невозможно.

Доброго времени суток, Владимир! Продлить украинский загранпаспорт Вы можете в Консульском отделе Посольства в РБ , в Минске. С уважением