Как правильно уволиться из работы на заводе, если пропуск закрывают во время отпуска?

• г. Казань

Уважаемые хотел задать вопрос вам, я работаю на заводе я вышел в отпуск нашел работу хочу уволиться без отпработки во время отпуска но пропуск во время опуска закрывают хотел заявление написать на увольнение как мне поступить если пропуск закрывают на заводе при увольнение начальница должна же подпись поставить как проступить подскажите

Ответы на вопрос (5):

Можете подать заявление об увольнении заказным письмом через почту России

Отправьте работодателю заявление ценным письмом с описью вложения через Почту России.

заказным письмом мне конечно не устраивает

Надо не заказным отправлять, а ценным с описью.

Фердинанд, если Вы не видите разницы между заказным и ценным письмом, обратитесь за консультацией на почту, а не на юридический сайт. Но учтите, что поставить дизлайки почтовикам Вам не удастся)))/